/ В Чебоксарском филиале РАНХиГС состоялся полуфинал республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»

2020

28 июля 2020 года состоялся полуфинал республиканского конкурса «Команда молодых лидеров», организованного по инициативе временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

К полуфиналу было допущено 92 участника, успешно прошедших очное тестирование с применением системы прокторинга. Все полуфиналисты получили скидочный сертификат на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки в Чебоксарском филиале РАНХиГС.

Полуфинал получился ярким и креативным. В рамках проведения полуфинала вниманию приглашенных гостей, партнеров, экспертов и участников конкурса были представлены мастер-классы «Лидерство: современные тренды», и «Вызовы VUKA-мира», организованы дискуссионные площадки, а также проектная  сессия.

Временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики Олег Николаев лично поздравил конкурсантов с прохождением в следующий этап конкурса, отметив, что участие в республиканском конкурсе «Команда молодых лидеров» - отличная возможность громко заявить о себе и своих лидерских качествах.

Экспертами и фасилитаторами конкурса в первую очередь будут оценены личная компетенция, стратегическое мышление, принятие решений, планирование и организация работы, ориентированность на работу, а также умение конкурсантов плодотворно и сплоченно работать в команде.

По итогам полуфинала 25 участников конкурса, набравших наивысшее количество баллов, получат приглашение  для участия в финале и только 5 из них станут финалистами. Всем финалистам Чебоксарский филиал РАНХиГС подарит сертификаты на обучение по программе профессиональной переподготовки.

Также финалисты конкурса получат своего наставника и войдут в состав Молодёжного кадрового резерва при Администрации Главы Чувашской Республики.
Награждение финалистов конкурса планируется провести в срок до 1 сентября 2020 года.

Благодарим всех участников полуфинала за профессионализм, здоровую конкуренцию и стремление вступить в команду молодых лидеров!

Дата: