/ Выпускник ВШКУ РАНХиГС Александр Гущин – о личном опыте обучения на специалиста в сфере логистики. ВИДЕО

2020

В Президентской академии занимаются подготовкой высококвалифицированных кадров в самых разных областях. Одна из таких сфер – логистика. Выпускник Высшей школы корпоративного управления (ВШКУ) РАНХиГС Александр Гущин рассказал в интервью заместителю декана по маркетингу и продажам ВШКУ Белле Асатрян о выборе дела жизни, своих впечатлениях от обучения на факультете и прохождении практики в крупной компании FM Logistic.