/ Выпускники ИБДА поделились в видеопроекте воспоминаниями об учебе

Выпускники ИБДА поделились в видеопроекте воспоминаниями об учебе

Выпускники ИБДА поделились в видеопроекте воспоминаниями об учебе

Выпускники Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС поделились своими воспоминаниями об учебе в новом видеопроекте #IWILLMISS. Ребята рассказали, как для них прошли четыре года в стенах Академии, что запомнилось больше всего и по чему они будут более всего скучать.

Авторы проекта – редакция СМИ ИБДА. В аннотации к проекту его создатели отметили, что этот год стал для выпускников особенно непростым из-за пандемии. «В этом году ситуация с COVID-19 сильно повлияла на всех студентов, но в особенности, конечно, на выпускников: им пришлось заканчивать обучение, защищать и получать дипломы дистанционно. К тому же прощаться со студенческими годами пришлось не в самом удобном для этого формате онлайн-выпускного», – рассказали авторы проекта.

При этом они добавили, что офлайн-выпускной в ИБДА все же состоится – его планируют провести в декабре рамках новогоднего вечера.

Серия роликов разделена тематически: каждое видео посвящено различным аспектам студенческой жизни – учебе, преподавателям, одногруппникам, внеучебной деятельности. Авторы проекта уверены, что #IWILLMISS будет интересно посмотреть не только выпускникам, но и абитуриентам, которые смогут проникнуться атмосферой Института.