/ Временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Олег Николаев поздравил выпускников Президентской академии

2020

Обладателями дипломов о высшем образовании в 2020 году стали студенты очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика». Также дипломы о среднем профессиональном образовании получили студенты очной формы обучения по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». В общей сложности в этом году Чебоксарский филиал РАНХиГС успешно окончили 159 бакалавров и 18 специалистов среднего звена.
Академия – единственное образовательное учреждение в России при Президенте Российской Федерации!
Чебоксарский филиал РАНХиГС специализируется на профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации государственных и муниципальных служащих. Выпускники Президентской академии - конкурентоспособные специалисты, в числе которых ответственные работники органов государственной и муниципальной власти, депутаты органов местного самоуправления и органов исполнительной власти, руководители молодежных и общественных организаций, известные предприниматели.

Дата: 15.07.2020 16:47:00

Телефон: +7 352 45-68-44