/ В Чебоксарском филиале РАНХиГС стартовала приемная кампания

В Чебоксарском филиале РАНХиГС стартовала приемная кампания

В Чебоксарском филиале РАНХиГС стартовала приемная кампания

19 июня 2020 года в Чебоксарском филиале РАНХиГС начался прием документов на программы среднего профессионального образования и программы бакалавриата.

Документы в этом году подаются дистанционно:

⁃ через личный кабинет поступающего на сайте вуза https://lk.ranepa.ru/pk/auth.php

⁃ через операторов почтовой связи (адрес: 428034, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Урукова,8, кабинет 7).

В случае улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки и официального снятия ограничений вуз будет осуществлять прием документов лично у поступающих с обязательным обеспечением безопасных условий для поступающих и работников приемной комиссии. Следите за новостями!

Напоминаем! Чебоксарский филиал реализует следующие программы среднего профессионального образования и бакалавриата:

Среднее профессиональное образование

•  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» - очная (бюджет/ договор) и заочная формы обучения (договор)

Бакалавриат

•  «Экономика» - очная (бюджет/ договор), очно-заочная (договор), заочная формы обучения (договор).

• «Государственное и муниципальное управление» - очная (бюджет/ договор), очно-заочная (договор), заочная формы обучения (договор).

• «Менеджмент» - очная (бюджет/ договор), очно-заочная (договор), заочная формы обучения (договор).

В 2020-2021 учебном году Чебоксарский филиал сохраняет стоимость обучения на уровне прошлого года. РАНХиГС - единственный государственный вуз при Президенте Российской Федерации. Второе название нашего вуза - Президентская академия. Учредителем Президентской академии является Правительство Российской Федерации. Наши выпускники получают московский диплом РАНХиГС, престижный для российских и зарубежных работодателей. А также - Европейское приложение к диплому (European Diploma Supplement).

Все вопросы можно задать по телефонам (8352) 45-17-59, 45-17-79, 43-91-92 или по электронной почте dekanat@cheb.ranepa.ru

Также начинает свою работу консультационный центр по вопросам поступления в режиме видеосвязи на платформе MS Teams по ссылке: Подключиться

Дата: 19.06.2020 21:22:00

Телефон: +7 352 45-68-44