/ Завершилась государственная итоговая аттестация по направлению подготовки 38.03.01 – Экономика

2020

16 июня 2020 года в Чебоксарском филиале РАНХиГС завершилась государственная итоговая аттестация по направлению подготовки 38.03.01 – Экономика. Защита выпускных квалификационных работ прошла с использованием дистанционных образовательных технологий с аудио и видео фиксацией выступлений студентов. В режиме видеоконференции выпускники продемонстрировали результаты бакалаврских исследований, сопровождая защиту работ мультимедийными презентациями.

Тематика выпускных квалификационных работ была актуальна и разнообразна. Бакалаврские работы отражали проблематику эффективности управления коммерческими предприятиями, коммерческими банками, бюджетной политики, инвестиционной политики, развития малого и среднего предпринимательства, налогообложения и др. Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень защиты бакалаврских работ. Студенты продемонстрировали в процессе защиты выпускных квалификационных работ высокий уровень умений применять полученные в ходе обучения знания при решении конкретных задач. В работах содержится большое количество предложений по совершенствованию деятельности предприятий, банков, государственной и муниципальной политики.

Желаем всем выпускникам с успехом применять полученные знания и навыки в своей профессиональной деятельности!

Дата: 18.06.2020

Телефон: +7 352 45-68-44