/ ГИА в дистанционном формате

ГИА в дистанционном формате

ГИА в дистанционном формате

В Чебоксарском филиале РАНХиГС стартовала государственная итоговая аттестация. На кафедре государственного и муниципального управления прошли первые государственные экзамены в новом для студентов дистанционном формате.

В режиме реального времени студенты групп 17-Г-31н и 15-Г-13н продемонстрировали владение знаниями в рамках программы итогового междисциплинарного экзамена по профилю подготовки бакалавров «Государственная и муниципальная служба».

Председатель государственной экзаменационной комиссии по программе высшего образования направления «Государственное и муниципальное управление» Никонова Ольга Николаевна - начальник управления Министерства юстиции Российской Федерации, отметила, что выпускники хорошо овладели знаниями общепрофессиональных и специальных курсов и продемонстрировали умение применить их на практике

Государственный экзамен проводится устно в режиме видеоконференции с использованием инструмента видеосвязи Microsoft Teams и с сохранением аудио- и видеозаписи. Студенты-выпускники проходят аттестацию дистанционно с компьютера или ноутбука, оснащенного видеокамерой.

Первые экзамены в дистанционном формате прошли без технических сбоев. Все бакалавры успешно подтвердили полученные во время обучения знания. Впереди у них защита выпускных квалификационных работ.

Желаем удачи всем выпускникам!

Дата: 03.06.2020

Телефон: +7 352 45-68-44