/ Признание призерами участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2020
Признание призерами участников регионального  этапа всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые абитуриенты!

Приемная комиссия Академии информирует вас о том, что с 18 мая 2020 года вступает в силу приказ Минпросвещения России от 28.04.2020 N 189 «Об особенностях проведения всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году и утверждения ее итоговых результатов по каждому общеобразовательному предмету». В соответствии приказом призерами всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года будут признаны участники регионального этапа, которые набрали необходимое количество баллов для участия в заключительном этапе. Таким образом, поступающие из числа указанных лиц, смогут воспользоваться льготами, которые полагаются призерам олимпиад при поступлении в Академию и ее филиалы.

В настоящее время готовится приказ об утверждении результатов, который будет опубликован в конце мая – начале июня 2020 года на официальном сайте Минпросвещения России.