/ Поздравление ректора Президентской академии Владимира Мау с Днем Победы

Поздравление ректора Президентской академии Владимира Мау с Днем Победы

Поздравление ректора Президентской академии Владимира Мау с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие ветераны боевых действий!

Дорогие студенты, слушатели и сотрудники Президентской академии!

Сердечно поздравляю всех с самым светлым и торжественным праздником нашего народа — днём Великой Победы!

Праздник Победы навсегда с нами, и каждый чтит его по-своему, вспоминая и масштабные героические сражения, и подвиг близкого человека.  В России нет ни одной семьи, чьи старшие не были бы на фронте, не трудились на оборонных заводах, не восстанавливали бы разрушенное войной. Есть такие люди и в нашей Академии. Честь им и слава!

Победа в войне 1941 — 1945 годов заложила краеугольный камень всего послевоенного мирового развития, относится к числу наиболее фундаментальных основ современного российского общественного и экономического устройства.

Сейчас мы переживаем драматический и сложный период борьбы с пандемией коронавируса. Нам снова нужно объединить усилия и поддержать родных и близких.

В Великой Победе — корни присущего нам оптимизма, чуткости и стойкости, что всегда помогало преодолевать любые сложности, любые невзгоды.

С Праздником, дорогие друзья!

Телефон: +7 352 45-68-44

Телефон: +7 352 45-17-59