/ Круглый стол «Законодательство в области ИКТ. Защита цифровой репутации»

Круглый стол «Законодательство в области ИКТ. Защита цифровой репутации»

Круглый стол «Законодательство в области ИКТ. Защита цифровой репутации»

27 марта 2020 года студенты групп 19-Э-11о и 19-Э-11оз Чебоксарского филиала РАНХиГС и доцент кафедры экономики и менеджмента Смирнова Е.Н. приняли участие в работе круглого стола «Законодательство в области ИКТ. Защита цифровой репутации».

Обсуждение проходило в режиме онлайн-конференции.

Круглый стол был посвящен проблемам поведения субъектов в информационном пространстве. В ходе дискуссии были затронуты следующие вопросы: защита деловой репутации в эпоху «цифровой революции», безопасность поведения в сети Интернет, законодательство в области ИКТ. Участники круглого стола обсудили, как компрометирующая информация, размещенная в сети Интернет, может серьезным образом отразиться на реальной жизни.

Студенты активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и в завершении беседы сформулировали основные правила поведения в сети Интернет, позволяющие защитить цифровую репутацию.

Дата: 27.03.2020 14:32:00

Телефон: +7 352 45-68-44