/ Образовательная сессия Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE

Образовательная сессия Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE

Образовательная сессия Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE

Команда #культура_управления Чебоксарского филиала РАНХиГС успешно прошла II образовательную сессию Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE.

В главном корпусе РАНХиГС в Москве с 3 по 5 марта 2020 года прошла трехдневная II образовательная сессия Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. Отличные спикеры, уважаемые эксперты и самые оригинальные групповые тренинги – это то, что в чем приняли участие команды из 30 регионов России!

В первый день участники познакомились с руководителями компаний, успешно действующих в сфере социального предпринимательства и фондов, предоставляющих гранты социальным инициативам, познакомились с энергичной Ольгой Флёр и совместно, объединившись всеми командами, решили интересный кейс.

Второй день заставил всех рассказать о своих социальных проектах не раз, ведь на «конвейере проектов» представилась возможность получить рекомендации от 21 эксперта!

Завершающий, третий день был проведен вместе с руководителями социальных предприятий и директором Центра исследования культурной среды философского факультета МГУ им. Ломоносова Ивановым Олегом, который провел интересные интерактивы: заставил участников оказаться в 2035 году! Команды работали по технологии OKR - методу, используемому в современном менеджменте для управления проектами.

Все три дня интенсивной работы шел обмен опытом с другими командами.

Дата: 12.03.2020 09:57:00

Телефон: +7 352 45-68-44