/ Традиционные встречи с будущими студентами

Традиционные встречи с будущими студентами

Традиционные встречи с будущими студентами

До конца учебного года осталось совсем немного времени и перед будущими выпускниками школ, лицеев и гимназий нашей республики встает непростой вопрос о выборе будущей профессии. Сотрудниками Чебоксарского филиала РАНХиГС регулярно проводятся выездные профориентационные встречи с абитуриентами.
05 февраля 2020 года представители Президентской академии посетили МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары, где состоялась встреча с учащимися 9-х классов.
Кандидат педагогических наук, преподаватель отделения среднего профессионального образования Елена Корчагина и кандидат педагогических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления Алексей Суриков ознакомили обучающихся с образовательными программами среднего профессионального образования, рассказали о правилах приема и проводимых в филиале академии мероприятиях. В презентации, представленной школьникам, была подробно показана жизнь студентов, рассказано о материальной-технической оснащенности Филиала, об условиях поступления и возможностях последующего обучения на факультетах высшего образования по ускоренной индивидуальной программе.

Дата: