/ Профориентационная встреча с выпускниками СОШ № 17 г. Новочебоксарск

Профориентационная встреча с выпускниками СОШ № 17 г. Новочебоксарск

Профориентационная встреча с выпускниками СОШ № 17 г. Новочебоксарск

04 февраля 2020 года Чебоксарский филиал РАНХиГС провел профориентационную встречу с выпускниками средней общеобразовательной школы № 17 г. Новочебоксарск.
Встреча с выпускниками прошла в рамках реализации проекта «Один день в Академии».

Выпускники школы узнали о Президентской Академии, преподаваемых дисциплинах, профессорско-преподавательском составе филиала, особенностях обучения, не выезжая за пределы своего учебного заведения. Получили ответы на вопросы, касающиеся поступления, организации учебного процесса и студенческой жизни. Петухов Александр Валерьянович, доцент кафедры государственного и муниципального управления, провел выездную лекцию об особенностях сдачи ЕГЭ по обществознанию. В завершение встречи выпускники школы получили информационные буклеты и посмотрели видеоролик о Чебоксарском филиале РАНХиГС.

Дата: