/ Благодарственное письмо администрации Московского района г. Чебоксары

Благодарственное письмо администрации Московского района г. Чебоксары

Новости РАНХиГС

Накануне Дня российского студенчества, 24 января, в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары чествовали активистов Молодежного правительства. С приветственным словом выступили глава администрации Московского района Андрей Петров и депутат Государственного совета Чувашской Республики Николай Николаев.

В числе социальных партнеров мероприятия был отмечен и Чебоксарский филиал РАНХиГС, удостоившийся благодарственного письма за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики в 2019 году.

В ходе мероприятия было отмечено, что за прошедший год значительное количество интересных проектов и ряд идей студентов были воплощены в жизнь.

После окончания торжественной части за круглым столом в формате чаепития активисты среди молодежи обсудили планы и основные направления деятельности на 2020 год.

благодарственное2020.jpg

Дата: