/ Студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС - участники акции «Чистый дом - тепло и уют»

2020

К 75-летию Великой Победы в Московском районе г. Чебоксары стартовала акция «Чистый дом - тепло и уют». Акция заключается в оказании помощи ветеранам Великой Отечественной войны и одиноко проживающим гражданам. В данной акции активно участвуют и студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС Семенов Григорий и Соколов Дмитрий, которые являются членами Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары. 21 января участники мероприятия навестили 90-летнего ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Макарова Анатолия Никитича. Волонтеры помогли навести порядок в доме, выслушали рассказ ветерана о трудных военных годах, перелистали страницы семейного альбома. Результат таких акций - сияющие чистотой окна и квартиры, связь поколений, а главное - счастливые лица наших уважаемых ветеранов.

Дата: