/ На Московской набережной прошёл экологический субботник «Чистая Волга»

На Московской набережной прошёл экологический субботник «Чистая Волга»

На Московской набережной прошёл экологический субботник «Чистая Волга»

19 октября 2019 года прошел экологический субботник «Чистая Волга». В экологическом мероприятии приняли участие свыше 90 человек, среди которых были и студенты Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, а также студенты других вузов, волонтеры, сотрудники АУ «Музейно-туристического центра г. Чебоксары», АО «Инженерная защита" г.Чебоксары», добровольцы и неравнодушные жители столицы. Вооружившись перчатками, пакетами и граблями общими усилиями удалось собрать около 200 мешков с мусором. В результате проведённого субботника очищен от листьев склон вдоль набережной, детская площадка и собран случайный мусор у побережья Волги. Благодарим наших студентов за участие в субботнике!

Дата: