День Академии
/ Профориентационные встречи с учащимися продолжаются

Профориентационные встречи с учащимися продолжаются

Профориентационные встречи с учащимися продолжаются

14 мая состоялась встреча представителя нашего филиала с учащимися СОШ №36. Доцент кафедры государственного и муниципального управления Мирошниченко Оксана Николаевна посетила с профориентационной беседой учащихся 9-х и одиннадцатого классов СОШ №36. С этой школой у Чебоксарского филиала РАНХиГС заключен договор о сотрудничестве. Ребята из СОШ № 36 приняли активное участие в Рождественском бале Академии год назад, показав яркие выступления, сделав это событие незабываемым.

Оксана Николаевна вручила заместителю директора школы, Ивановой Марине Дмитриевне, Благодарности администрации школы за помощь и сотрудничество.

Учащиеся девятых и одиннадцатого класса, принявшие участие в беседе о Чебоксарском филиале РАНХиГС, проявили интерес к потенциальной возможности поступить и обучаться в нашем вузе. Все ребята были приглашены на День открытых дверей 17 мая. Оксана Николаевна передала им рекламные проспекты со сведениями о нашей образовательной организации.

Дата: