/ Муниципальная символика Чувашии на современном этапе: вопросы и тенденции

Муниципальная символика Чувашии на современном этапе: вопросы и тенденции

Муниципальная символика Чувашии на современном этапе: вопросы и тенденции

26 апреля 2019 г. в преддверии Дня государственных символов Чувашской Республики в Государственном историческом архиве Чувашской Республики прошел семинар «Муниципальная символика Чувашии на современном этапе: вопросы и тенденции». В его работе приняли участие представители органов государственной власти, муниципальных образований республики, учреждений культуры и науки, а также эксперты в области геральдики, которые обсудили актуальные вопросы формирования системы муниципальных символов Чувашской Республики.

С докладом «О происхождении символики герба Чебоксар 1981 года» перед участниками семинара выступил доцент кафедры государственного и муниципального управления Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, кандидат исторических наук В.Г. Ткаченко.ф

Дата: 27.04.2019 20:46:00

Телефон: +7 352 45-68-44