/ Торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве

Торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве

Торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве

Директор Чебоксарского филиала РАНХиГС Игорь Геннадьевич Голышев и председатель Чувашского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» Юлия Валерьевна Аланова подписали Соглашение о сотрудничестве на предмет поддержки и развития движения студенческих отрядов в Чувашской Республике.

В своем выступлении Игорь Геннадьевич рассказал о положительных сторонах сотрудничества студентов академии с РСО, которое дает возможность участия наших ребят в педагогических, строительных, сельскохозяйственных, специализированных отрядах и отрядах проводников.

Юлия Валерьевна, обращаясь к студенческому активу академии, который присутствовал на церемонии подписания Соглашения, подчеркнула, что РСО готовы к плодотворному сотрудничеству с вузом в деле совершенствования духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодежи, а также реализации социальных программ.

На церемонии подписания соглашения присутствовали представители студенческого актива и деканата факультета «Управление и экономика». Участники церемонии выразили надежду на то, что соглашение положительно повлияет на развитие двусторонних отношений, повысит эффективность деятельности студенческих отрядов.

Примечательно, что данное мероприятие прошло в преддверии празднования Дня российских студенческих отрядов, который отмечается 17 февраля.

Дата: