/ Мисс Президентская академия-2019

Мисс Президентская академия-2019

Мисс Президентская академия-2019

3 апреля 2019 года состоялся ежегодный конкурс красоты и таланта «Мисс Президентская Академия – 2019». Мероприятие прошло в Чувашском Государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля. Поддержать конкурсанток пришли студенты очной и заочной формы обучения, преподаватели, сотрудники, а также друзья и родственники.

«Мисс Президентская Академия» - это ежегодное мероприятие, в котором принимают участие самые талантливые и самые красивые студентки Чебоксарского филиала РАНХиГС. В этому году участницами стали Васильева Валерия, Султанова Диана, Алексеева Ольга и Феофанова Светлана.

Открыл праздничное мероприятие директор филиала Игорь Геннадьевич Голышев. Он пожелал конкурсанткам удачи и отличного настроения.

На самом мероприятии участницы красочного конкурса продемонстрировали свои возможности в творческих номерах и дефиле.

По мнению членов жюри, лучшей из лучших оказалась Султанова Диана, студентка отделения среднего профессионального образования. Девушка проявила свой оптимизм и энергичность, продемонстрировала танцевальные и гимнастические способности.

Обладательницей титула «Вице-Мисс» стала студентка факультета «Управление и экономика» Алексеева Ольга. Жюри отметило таланты девушки, ее грациозность и чувство стиля.

Титул «Мисс-Очарование» завоевала Феофанова Светлана, а титул «Мисс-Грация» – Васильева Валерия.

Поздравляем победительницу и финалисток с прекрасным результатом!

Дата: 26.04.2019 20:42:00

Телефон: +7 352 45-68-44