/ Профориентационное мероприятие в Моргаушском районе

Профориентационное мероприятие в Моргаушском районе

Профориентационное мероприятие в Моргаушском районе

23 января директор МБОУ «Калайкасинская СОШ им. А. Г. Николаева» Моргаушского района Ершова Татьяна Аркадьевна приняла гостей из Чебоксарского филиала РАНХиГС -  директора филиала Голышева Игоря Геннадьевича и доцента кафедры государственного и муниципального управления  Сурикова Алексея Александровича.

В целях оказания практической помощи учащимся в определении профиля своего дальнейшего обучения и осуществления сознательного и самостоятельного профессионального выбора Голышев И. Г. и Суриков А. А. выступили перед учащимися старших классов, представили презентацию и видеоролик про Чебоксарский филиала РАНХиГС, раздали рекламные буклеты учащимся и учителям МБОУ «Калайкасинская СОШ им. А. Г. Николаева».

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления Суриков А.А. провел с учащимися старших классов круглый стол на тему «Что значит быть здоровым?» и предметную олимпиаду по физической культуре. Победители были награждены дипломами Чебоксарского филиала РАНХиГС.

Дата: