/ Ведущие вузы республики - выпускникам школ Козловского района

Ведущие вузы республики - выпускникам школ Козловского района

Ведущие вузы республики - выпускникам школ Козловского района

Сегодня в СОШ№3 Козловского района состоялась итоговая  встреча в этом учебном году представителей ведущих вузов республики с выпускниками школ. Во встрече приняли участие   заместитель главы администрации Козловского района-Утемов Сергей Евгеньевич, исполняющий обязанности  начальника управления образования- Софронова Татьяна Геннадьевна, представители Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева, Чувашской сельско-хозяйственной академии, Чебоксарского политехнического университета, Чебоксарского кооперативного университета и Чебоксарского филиала РАНХиГС. Все участники встречи рассказали о важности получения высшего образования  и востребованности Чувашской Республики в специалистах. Будущие абитуриенты получили рекламную продукцию ВУЗов. Встреча завершилась выступлением агитбригады студентов Чебоксарского филиала РАНХиГС, приоткрыв школьникам двери в увлекательную жизнь студенчества в канун Дня российского студенчества.

Дата: