/ Встреча с учащимися выпускных классов школ Мариинско-Посадского района

Встреча с учащимися выпускных классов школ Мариинско-Посадского района

Встреча с учащимися выпускных классов школ Мариинско-Посадского района

18 января 2017 года на базе МБОУ «Гимназия 1» г. Мариинский Посад состоялась встреча учащихся выпускных классов Мариинско-Посадского района с представителями ведущих вузов республики. Чебоксарский филиал РАНХиГС представлял доцент кафедры государственного и муниципального управления Суриков Алексей Александрович.

Алексей Александрович выступил с информацией о деятельности филиала, основных направлениях подготовки, правилах приема, проводимых олимпиадах, дающих дополнительные баллы при поступлении. Представитель отметил, что встречи на подобных площадках помогают выпускникам школ определиться с будущей профессией. Школьники получили красочные буклеты и проспекты с информацией о Чебоксарском филиале РАНХиГС и приглашение на День открытых дверей.

Дата: