/ Состоялась встреча с учащимися МБОУ СОШ № 63 г. Чебоксары

Состоялась встреча с учащимися МБОУ СОШ № 63 г. Чебоксары

Состоялась встреча с учащимися МБОУ СОШ № 63 г. Чебоксары

25 марта 2019 года заведующий отделением среднего профессионального образования, доцент кафедры экономики и менеджмента Богатова Татьяна Александровна встретилась с учащимися 9 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г. Чебоксары Чувашской Республики.

В рамках встречи, посвященной профессиональной адаптации учащихся в социальном пространстве ВУЗа, обсуждались вопросы выбора учреждений среднего профессионального и высшего образования. Ребята получили самую полную информацию о реализуемых Чебоксарским филиалом РАНХиГС образовательных программах среднего профессионального и высшего образования, особенностях приемной кампании 2019 года: сроках приема документов, количестве бюджетных мест, условиях приема, порядке зачисления в Академию. Татьяна Александровна познакомила учащихся с направлениями деятельности Чебоксарского филиала РАНХиГС, организацией учебной, научной, студенческой жизни в вузе и ответила на вопросы о перспективах трудоустройства выпускников филиала.

Учащиеся были приглашены на День открытых дверей 18 апреля 2019 года.

Дата: