/ Чебоксарский филиал Президентской Академии приглашает выпускников на торжественную церемонию вручения дипломов

2019

29 марта 2019 года в 15.00 состоится вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, обучавшимся в Чебоксарском филиале по программам бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика» и дипломов о профессиональной переподготовке слушателям профессиональной переподготовки по программам дополнительного профессионального образования «Государственное и муниципальное управление».

Выпускники получат дипломы крупнейшего в России и в Европе вуза, занимающего второе место в рейтинге лучших вузов по версии Forbes.Место проведения г. Чебоксары, ул. Урукова д.8., актовый зал.

Дата: