/ Профориентационная встреча с учащимися СОШ №35

Профориентационная встреча с учащимися СОШ №35

Профориентационная встреча с учащимися СОШ №35

25 марта 2019 г. доцент кафедры государственного и муниципального управления Чебоксарского филиала РАНХиГС Петухов А.В. встретился с учащимися 9-11 классов СОШ №35 г. Чебоксары. В рамках встречи, посвященной профессиональной ориентации школьников, обсуждались вопросы выбора учреждений высшего и среднего профессионального образования, специфика подготовки бакалавров по направлениям "Государственное и муниципальное управление", "Экономика", "Менеджмент", особенности сдачи ЕГЭ по обществознанию в 2019 г. Представитель академии познакомил учащихся с направлениями деятельности Чебоксарского филиала РАНХиГС, организацией научной и студенческой жизни в вузе и ответил на вопросы школьников о перспективах трудоустройства выпускников филиала.

Дата: