/ Cотрудники, преподаватели и студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС приняли участие в праздничном концерте «Мы вместе!» в честь воссоединения Крыма с Россией

2019

В Чебоксарах состоялся праздничный концерт «Мы вместе!» в честь воссоединения Крыма с Россией 18 марта 2019 года на площади Республики состоялся праздничный концерт «Мы вместе!», посвященный 5-летию воссоединения Крыма с Россией. Вместе с горожанами и гостями столицы в мероприятии приняли участие сотрудники, преподаватели и студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС. Перед участниками праздника выступили творческие коллективы, артисты чувашской эстрады, почетные гости. Чебоксары пятый год отмечают данное событие широкомасштабным праздником. Напоминаем, что 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум, на котором за воссоединение Крыма с Россией проголосовали большинство крымчан и севастопольцев. С подписания соответствующего межгосударственного договора 18 марта 2014 года Республика Крым, включая город Севастополь, является частью России. Мы желаем всем крымчанам благополучия и процветания!

Дата: