/ 12 апреля 2019 года состоится XII региональная научно-практическая конференция учащейся молодёжи «Региональные аспекты управления социально-экономическими процессами»

2019

12 апреля 2019 года Чебоксарский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводит ежегодную XII региональную научно-практическую конференцию учащейся молодёжи «РЕГИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРОЦЕССАМИ».
К участию в конференции приглашаются аспиранты, студенты вузов, учащиеся техникумов, училищ и старших классов средних общеобразовательных школ Чувашской Республики. Секционные заседания для учащихся средних общеобразовательных школ, лицеев и гимназий будут проводиться отдельно. По итогам конференции будет опубликован сборник материалов, куда войдут лучшие доклады.
Прием заявок - до 31 марта (включительно).

Дата: