/ Чебоксарский филиал РАНХиГС провел обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные технологии управленческой деятельности»

2019

Чебоксарским филиалом РАНХиГС на базе ООО «Авангард» г.Буинск Республики Татарстан проведено обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные технологии управленческой деятельности» руководителей агрокомплекса АО "Холдинговая компания "Ак Барс".

В рамках обучения были рассмотрены технологии управленческой деятельности и управления персоналом и вопросы организации производства, проведены тренинги и деловые игры.

Итоги обучения были подведены на круглом столе. В ответном слове выпускники пожелали филиалу процветания, творческих и научных успехов, благодарных студентов и слушателей и прекрасной дружеской атмосферы и постоянного стремления вперед.

Дата: