/ Посвящение в студенты – 2019

Посвящение в студенты – 2019

Посвящение в студенты – 2019

08 октября 2019 года в Чебоксарском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошло посвящение в студенты первокурсников факультета «Управление и экономика».

Официальную часть торжественного мероприятия открыл директор Чебоксарского филиала РАНХиГС Игорь Голышев. Он поздравил первокурсников с вступлением в большую семью РАНХиГС, пожелал первокурсникам с честью нести высокое звание «Студент Президентской Академии». Игорь Геннадьевич также напомнил студентам о большой ответственности, которая их теперь ждет, о возможностях, которые открываются, а также призвал к активному участию в общественных делах и серьезной подготовке к профессиональной деятельности.

Яркой и запоминающейся была концертная программа, которую вели студенты Ольга Алексеева и Дмитрий Петров. Первокурсники представили музыкальные и танцевальные номера, дали торжественное обещание быть достойными студентами Президентской Академии. Поздравили первокурсников студенты старших курсов, исполнив песню об академии. Выступление команды КВН «ЧФ РАНХиГС» подарило всем участникам мероприятия положительные эмоции и море позитива!

С напутственными словами к первокурсникам обратились заведующие кафедрами Игорь Комлев и Светлана Шигильчева. После чего студентам первого курса были вручены зачетные книжки.

Дата: