/ Поздравление Депутата Государственной Думы ФС РФ Л.И. Черкесова

Поздравление Депутата Государственной Думы ФС РФ Л.И. Черкесова

Поздравление Депутата Государственной Думы ФС РФ Л.И. Черкесова

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником студенчества - Татьяниным днём.
Нам всем, кому посчастливилось быть студентом, вспоминаются года учебы как самый интересный, веселый и в то же время ответственный период своей жизни. Именно в студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания. И от вас, вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наша в будущем, которое сейчас закладываете вы в ваших классах и аудиториях.
Сегодня самые теплые слова хочется сказать и всему профессорско- преподавательскому составу,  вашим учителям и наставникам. Вы ответственно и с душой передаёте весь накопленный багаж знаний и опыта, являетесь фундаментом и опорой для своих студентов.
Желаю всем студентам Чувашии доброго здоровья, счастья, успехов в учебе и уверенности в завтрашнем дне!
Депутат Государственной Думы
Федерального Собрания