/ Беседа о профессиональном выборе

Беседа о профессиональном выборе

Беседа о профессиональном выборе

23 января 2019 г. доцент кафедры экономики и менеджмента Медведева Т.А. в рамках профориентационной кампании посетила СОШ № 9 г. Чебоксары. Татьяна Александровна провела встречу с учащимися 11 классов и их родителями, в ходе которой состоялась просветительская беседа о профессиональном выборе, современной системе образования, статусе и миссии Чебоксарского филиала РАНХиГС. Медведева Т.А. рассказала о правилах приема, системе обучения, содержании профессии, продемонстрировала презентационные материалы и видеофильм о Чебоксарском филиале. Состоялась оживленная беседа с родителями выпускником, много вопросов задавали сами обучающиеся. Участники встречи были приглашены на день открытых дверей 16 февраля 2019 г.

Дата: