ГлавнаяНовостиТоржественное вручение дипломов с отличием в Президентской академии

Торжественное вручение дипломов с отличием в Президентской академии

10 июля 10.07.19 г.
Торжественное вручение дипломов с отличием в Президентской академии

10 июля в Президентской академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам Московского кампуса и филиалов.

В церемонии приняли участие более 600 выпускников, которые получили красные дипломы в торжественной обстановке. Награждаемые студенты-отличники – это представители головного кампуса Президентской академии и выпускники филиальной сети.

С успешным окончанием одного из ведущих вузов страны выпускников поздравили известные бизнесмены, политические и экономические деятели страны: председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов, начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров Антон Федоров, директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации Андрей Сороко.

С напутственными словами и пожеланиями успехов в профессиональной деятельности к отличникам традиционно обратился ректор РАНХиГС Владимир Мау и члены Попечительского совета Академии: генеральный директор – председатель правления акционерного общества «Росгеология» Сергей Горьков, председатель наблюдательного совета Группы компаний «АКИГ» Виктор Толмачев, генеральный директор компании «Cotton Way» Александр Уткин.

В число лучших студентов вошли и студентки Чебоксарского филиала РАНХиГС Тайкина Оксана и Тимофеева Ирина. Они получили дипломы с отличием по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Коллектив Чебоксарского филиала РАНХиГС также сердечно поздравляет всех выпускников с окончанием Академии! Желаем всем больших успехов и новых свершений!