ГлавнаяНовостиУправление проектами в органах государственной власти Чувашской Республики

Управление проектами в органах государственной власти Чувашской Республики

6 ноября 06.11.18 г.
Управление проектами в органах государственной власти Чувашской Республики

В Чебоксарском филиале РАНХиГС с 01 ноября по 02 ноября 2018 года повысили квалификацию лица, замещающие государственные должности Чувашской Республики, и государственные гражданские служащие Чувашской Республики по программе повышения квалификации «Управление проектами в органах государственной власти Чувашской Республики».

В рамках обучающей программы, 2 ноября, состоялся круглый стол «Выгоды и возможности применения проектного управления в органах государственной власти» с участием руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Программа реализована преподавателями Чебоксарского филиала РАНХиГС и советником руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, доцентом кафедры государственного и муниципального управления факультета дополнительного профессионального образования Высшей школы государственного управления РАНХиГС П.Л. Шестопаловым.

Участники обучающей программы проходили компьютерное тестирование на входе и на выходе. Анализ обработки результатов позволяет говорить об эффективности обучения. Показатель прироста уровня знаний высокий.

По результатам итоговой аттестации все выпускники получили удостоверение о повышении квалификации.