ГлавнаяНовостиЧебоксарский филиал РАНХиГС приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция»

6 ноября 06.11.18 г.
Чебоксарский филиал РАНХиГС приглашает на обучение по дополнительной профессиональной  программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция»

Чебоксарский филиал РАНХиГС

приглашает на обучение

по дополнительной  профессиональной  программе профессиональной переподготовки

«Юриспруденция»

Приглашаются лица, имеющие высшее (бакалавриат, специалитет, магистратура) студенты вузов, учреждений СПО.

Продолжительность обучения:   504 часа.

Сроки  обучения: с  01.11.2018 г.  по  30.04.2019 г.

Цель программы: подготовка специалистов разной категории юридических отделов и управлений в организациях (на предприятиях) различной отраслевой направленности независимо от их организационно-правовых форм.

Стоимость обучения:  18600 руб. Студентам  РАНХиГС  предоставляется  большая  скидка.

Документы, необходимые для приема:

• заявление, анкета (на бланках академии);
  • диплом об образовании или справка, подтверждающая обучение в вузе (учреждений СПО);
  • фотографии размером 3х4 — 2 шт.;
  • паспорт.

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие  богатый практический  опыт работы в сфере  юриспруденции. Преподаватели программы - это люди с широкими взглядами, интересующиеся последними тенденциями и инновациями, использующие активные методы обучения.

Слушателям, прошедшим успешно  итоговую аттестацию, выдается диплом РАНХиГС (г.Москва) о профессиональной переподготовке установленного образца, который предоставляет право на введение профессиональной деятельности в сфере юриспруденции.

Дополнительная информация и прием документовг. Чебоксары, ул. Урукова, д.8, каб.8, тел./факс (8352) 43-81-72.