ГлавнаяНовостиПосвящение в студенты – 2018

Посвящение в студенты – 2018

26 октября 26.10.18 г.
Посвящение в студенты – 2018

25 октября 2018 года в Чебоксарском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошло посвящение в студенты первокурсников факультета «Управление и экономика».

Официальную часть торжественного мероприятия открыла декан факультета Татьяна Владимировна Шелухина. Она поздравила первокурсников с вступлением в большую семью РАНХиГС, пожелав первокурсникам с честью нести высокое звание «Студент Президентской Академии». Татьяна Владимировна также напомнила студентам о большой ответственности, которая их теперь ждет, о возможностях, которые открываются, а также призвала к активному участию в общественных делах и серьезной подготовке к профессиональной деятельности.

Яркой и запоминающейся была концертная программа, которую вели студенты Светлана Феофанова и Дмитрий Орлов. Первокурсники представили музыкальные и танцевальные номера, дали торжественное обещание быть достойными студентами Президентской Академии.

С напутственными словами к первокурсникам обратились кураторы учебных групп первого курса – Павлов Вячеслав Анатольевич, Великова Елена Анатольевна, Панахова Эльза Михайловна и Иванова Надежда Анатольевна. После чего студентам первого курса были вручены зачетные книжки.

Вечером неофициальная часть посвящения в студенты проходила в кафе Monty Summer Bar. Студентов ждала зажигательная музыка, веселые конкурсы,  и еще много оригинальных сюрпризов. Этот день надолго запомнится новым студентам Президентской академии.