Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
ГлавнаяНовостиСписок абитуриентов, рекомендованных на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Список абитуриентов, рекомендованных на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

22 октября 22.10.18 г.
Список абитуриентов, рекомендованных на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

 Список абитуриентов,

рекомендованных на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг в Чебоксарском филиале РАНХиГС в ТРЕТЬЕМ потоке

- на образовательную программу Государственная и муниципальная служба, разработанную в соответствии с образовательными стандартами, утвержденными Академией самостоятельно, по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление: 

     

Новикова Ксения Александровна

000101Д

292

 

Степанова Анастасия Владимировна

000194Д

292

 

Ефремов Максим Олегович

000137Д

267

 

Назарова Татьяна Дмитриевна

000033Д

267

 

Паймина Вероника Анатольевна

000170Д

266

 

Васильев Алексей Николаевич

000109Д

263

 

Ильина Лада Николаевна

000045Д

261

 

Утриева Ольга Николаевна

000070Д

258

 

Кузьмин Николай Геннадьевич

000006Д

256

 

Асеинов Риф Амирович

000239Д

252

 

Андреева Дарья Данииловна

000151Д

249

 

Юсупов Дамир Рушанович

000246Д

248

 

Федорова Надежда Владимировна

000065Д

246

 

Ильина Валентина Викторовна

000007Д

245

 

Ильин Александр Викторович

000240Д

245

 

Глазков Сергей Иванович

000003Д

236

 

Иванов Кирилл Владимирович

000251Д

235

 

Емикова Татьяна Андреевна

000236Д

234

 

Петров Александр Алексеевич

000223Д

233

 

Гаврилова Екатерина Вячеславовна

000004Д

229

 

Кушева Анастасия Олеговна

000205Д

228

 

Абу Юлия Андреевна

000064Д

226

 

Чебуков Александр Витальевич

000248Д

219

 

Капитонова Елена Васильевна

000213Д

216

 

Степанов Алексей Николаевич

000198Д

214

 

Петрикова Наталия Владимировна

000067Д

213

 

Егорова Анита Петровна

000080Д

212

 

Эргашев Хасан Абдували Угли

000224Д

212

 

Каштанова Екатерина Андреевна

000256Д

210

 

Козлова Анна Валерьевна

000068Д

210

 

Тимофеева Людмила Владимировна

000238Д

205

 

Филиппов Сергей Николаевич

000214Д

204

 

Григорьева Ульяна Глебовна

000008

196

 

Богданова Валентина Ивановна

000112Д

195

 

Кручинкина Елена Анатольевна

000227Д

193

 

Медведева Ольга Андреевна

000078Д

191

 

Фахрутдинова Эльвина Минтаировна

000211Д

188

 

Кондратьева Ирина Игоревна

000041

188

 

Григорьева Дарья Валерьевна

000019Д

187

 

Степанов Макар Юрьевич

000247Д

187

 

Лаврентьева Дарья Владимировна

000237Д

187

 

Васильева Вероника Геннадьевна

000228Д

186

 

Васильева Кристина Геннадьевна

000229Д

186

 

Орлов Евгений Витальевич

000245Д

168

 

Семенов Димитрий Александрович

000028

165

 

Николаев Сергей Евгеньевич

000242Д

164

 

Терентьев Вадим Петрович

000253Д

164

 

Ефимова Татьяна Олеговна

000210Д

159

 

Васильева Екатерина Сергеевна

000255Д

159

 

Иванов Константин Владимирович

000249Д

157

 

Балашова Вероника Николаевна

000243Д

155

 

Шурбакова Ольга Алексеевна

000244Д

149

 

Алексеева Алевтина Валерьевна

000252Д

148

 

Исланов Павел Алексеевич

000043

137

 

-   на образовательную программу Финансы и кредит , разработанную в соответствии с образовательным стандартом, утвержденным Академией самостоятельно по направлению подготовки   38.03.01 Экономика:   

Егорова Ирина Леонидовна

000096Д

298

Бабичева Людмила Руслановна

000095Д

292

Иванова Анастасия Анатольевна

000077Д

292

Ласточкина Екатерина Алексеевна

000172Д

292

Трофимова Кристина Александровна

000097Д

292

Шведкова Вероника Юрьевна

000185Д

284

Родионова Дарья Евгеньевна

000008Д

276

Кочеткова Екатерина Вадимовна

000146Д

275

Смирнова Снежана Геннадьевна

000115Д

269

Назарова Татьяна Дмитриевна

000033Д

267

Ильина Лада Николаевна

000045Д

261

Ильина Татьяна Олеговна

000093Д

260

Косова Любовь Сергеевна

000058Д

250

Ильина Ксения Николаевна

000074Д

246

Димитриева Александра Олеговна

000081Д

242

Иванова Ирина Юрьевна

000162Д

236

Спиридонова Олеся Анатольевна

000231Д

218

Захарова Ирина Алексеевна

000062

217

Капитонова Елена Васильевна

000213Д

216

Катырева Виолетта Юрьевна

000040Д

215

Хачатрян Балабек Асканазович

000030

214

Прокопьева Елена Алексеевна

000179Д

213

Иванова Екатерина Александровна

000145Д

208

Колесников Игорь Валерьянович

000250Д

195

Медведева Ольга Андреевна

000078Д

191

Сильвестрова Дарья Александровна

000090Д

180

Баранов Данил Олегович

000257Д

167

Егоров Игорь Александрович

000045

167

Катмиче Евгения Эдуардовна

000254Д

148

Исланов Павел Алексеевич

000043

137

- на образовательную программу Управление проектами, разработанную в соответствии с образовательным стандартом, утвержденным Академией самостоятельно по направлению подготовки  38.03.02 Менеджмент :

     

 

Хорькова Виктория Димитриевна

000117Д

280

 

Петрова Ангелина Геннадьевна

000126Д

268

 

Назарова Татьяна Дмитриевна

000033Д

267

 

Паймина Вероника Анатольевна

000170Д

266

 

Шкурко Екатерина Александровна

000079Д

247

 

Федорова Надежда Владимировна

000065Д

246

 

Ширков Виталий Андреевич

000132Д

242

 

Масин Павел Александрович

000192Д

237

 

Андреева Диана Ильинична

000241Д

217

 

Яруткина Екатерина Сергеевна

000111Д

216

 

Кутейкин Даниил Олегович

000033

202

 

Кручинкина Елена Анатольевна

000227Д

193

 

Кондратьева Ирина Игоревна

000041

188

 

Егоров Игорь Александрович

000045

167

 

Ашмарин Артемий Артурович

000036

137

 

Исланов Павел Алексеевич

000043

137