ГлавнаяНовостиКонкурс РАНХиГС «Студент года – 2018»

Конкурс РАНХиГС «Студент года – 2018»

9 октября 09.10.18 г.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации объявила конкурс на присуждение звания «Студент года – 2018».

Конкурс проводится ежегодно в целях развития системы поощрений студентов Академии за высокие достижения в учебной, научной и общественной жизни.

Студент, претендующий на звание «Студент года-2018» должен соответствовать следующим критериям:

- студент 3 или 4 курса очной формы обучения;

- имеет не более двух оценок «хорошо» (остальные – «отлично») за 2017-2018 учебный год;

- имеет особые достижения в учебной, научной и общественной деятельности за 2017-2018 учебный год.

Пакет документов для участия в конкурсном отборе на премию «Студент года – 2018»:

1. Копия зачетной книжки в формате PDF за все время обучения.

2. Выписка об успеваемости в формате PDF.

3. Характеристика за подписью руководителя филиала или факультета Академии.

4. Подтверждающие документы об успехах в общественной деятельности (грамоты, дипломы, сертификаты и т.д.) в формате PDF (в одном файле).

5. Реквизиты карты студента, претендующего на получение стипендии в формате PDF или фото/скриншот из личного кабинета.

Документы необходимо представить до 17 октября 2018 года в деканат факультета «Управление и экономика» (кабинет № 4) специалисту Микушиной О.В,