ГлавнаяНовостиНачались курсы по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ по обществознанию

Начались курсы по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ по обществознанию

6 октября 06.10.18 г.
Начались курсы по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ по обществознанию

Чебоксарский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 06 октября очередной раз раскрыл двери для выпускников школ, техникумов и колледжей. Стартовали бесплатные занятия по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ по обществознанию.

До начала занятий состоялась презентация Чебоксарского филиала РАНХиГС. Ефимова А.Н., ответственный секретарь приемной подкомиссии познакомила присутствующих с историей филиала, отметила достоинства вуза, сообщила об успешной аккредитации в 2018 году и правилах приемной кампании 2019 года. Привлекательным для абитуриентов 2019 года является наличие бюджетных мест на очной форме обучения - Чебоксарскому филиалу РАНХиГС выделено 25 мест. Будущие абитуриенты узнали, как можно построить карьеру с Президентской академией.

ЕГЭ по обществознанию является самым популярным предметом, который выбирают как дополнительный. Не потому что он кажется легким, а так как этот предмет необходим для поступления по многим гуманитарным направлениям в ВУЗы. В том числе результаты ЕГЭ по обществознанию необходимы для поступления на направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент», реализуемые Чебоксарским филиалом РАНХиГС.

Затем, Павлов В.А.,к.и.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления провел занятие на тему: «Человек и общество». Учащиеся смогли побеседовать с преподавателем и задать все интересующие вопросы.

Пожелаем выпускникам успехов и рвения в учебе, достижений в поставленных целей, а так же будем рады видеть их в рядах будущих наших первокурсников.