ГлавнаяНовостиНовый набор слушателей в Малую академию государственного управления в Чувашской Республике

2 октября 02.10.18 г.

Малая академия государственного управления в Чувашской Республике (МАГУ) – проект, который был создан и активно поддерживается аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Проект направлен на выявление и формирование наиболее успешных, социально активных студентов, позволяющий им в дальнейшем реализовать себя в сфере государственного и муниципального управления.

Обучение в Малой академии реализуется как программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» и обеспечивает возможность трудоустройства выпускников в органах государственной и муниципальной власти.

В связи с началом нового учебного года объявлен новый набор слушателей Малой академии государственного управления в Чувашской Республике.

В Малую академию зачисляются студенты, направленные на учебу своим ВУЗом, если студент желает поступить в МАГУ по собственной инициативе, он также приглашается на подачу заявки и собеседование.

Прием заявок и собеседование состоятся 3 октября и 8 октября 2018г. с 16.00 до 18.00 в Чебоксарском филиале РАНХиГС (г. Чебоксары, ул. Урукова, д.8) в кабинете №5.