ГлавнаяНовостиСтуденты-первокурсники встретились с главой администрации города Чебоксары

Студенты-первокурсники встретились с главой администрации города Чебоксары

28 сентября 28.09.18 г.
Студенты-первокурсники встретились с главой администрации города Чебоксары

27 сентября 2018 года студенты первого курса Чебоксарского филиала РАНХиГС, обучающиеся по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», приняли участие в мероприятии, которое проводилось в рамках проекта «Открытый город». Во Дворце культуры тракторостроителей состоялась встреча с главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым. Студенты выслушали информацию о ходе реализации проектов и о достигнутых результатах к концу 2018 года, также выслушали пожелания, вопросы граждан и ответы на них. Участие в этой встрече позволило студентам составить представление о деятельности  администрации и о типичных проблемах, которые волнуют жителей города.

Фото взято с официального сайта администрации города Чебоксары