ГлавнаяНовостиВ Академии состоялся день Здоровья

В Академии состоялся день Здоровья

21 сентября 21.09.18 г.
В Академии состоялся день Здоровья

20 сентября 2018 года в День Академии студенты и преподаватели Чебоксарского филиала РАНХиГС собрались на стадионе, чтобы отпраздновать ежегодный спортивный праздник «День здоровья».

С приветственным словом  выступила декан факультета «Управление и экономика» Шелухина Татьяна Владимировна, а также почетный гость – заслуженный тренер России, заслуженный тренер Чувашии, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Анисимов Николай Иванович.

Несмотря на пасмурную погоду, настроение участников праздника было хорошее. Начался праздник с зарядки-флешмоба, которая помогла всем собравшимся согреться и взбодриться. Команды управленцев, экономистов и бухгалтеров под руководством  преподавателя физкультуры Сурикова Алексея Александровича сразились в веселых соревнованиях:  беге на различные дистанции, прыжках в длину с места, сгибании и разгибании рук, поднимании и опускании туловища из положения лежа на спине,  дартсе, перетягивании каната.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Девушки:

1 место – группа 15-Э-11н

2 место - 15-Г-11н

3 место - 18-Г-11

Юноши:

1 место - 15-Г-11н

2 место - 18-Э-11

Команды, занявшие 1 места, будут награждены почетными грамотами и медалями, 2 и 3 места – почетными грамотами.

Поздравляем всех с праздником, желаем здоровья и успехов!

Набравшись новых сил и ярких эмоций, студенты и преподаватели теперь готовы к покорению новых спортивных вершин, ведь следующий спортивный праздник совсем скоро.

Фоторепортаж с ежегодного спортивного праздника «День здоровья»