ГлавнаяНовостиСтуденты и преподаватели Чебоксарского филиала РАНХиГС отметили День Академии

Студенты и преподаватели Чебоксарского филиала РАНХиГС отметили День Академии

21 сентября 21.09.18 г.
Студенты и преподаватели Чебоксарского филиала РАНХиГС отметили День Академии

В Чебоксарском филиале РАНХиГС состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Академии. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметила 8 лет со дня образования.

Праздничные мероприятия продолжались в течение всего дня. Состоялась видеоконференция Владимира Мау и проректора РАНХиГС Дмитрия Буташина с филиалами РАНХиГС. Была организована прямая трансляция конференции, на которой обозначили важнейшие сложившиеся особенности и черты Академии, раскрыли задачи и перспективы дальнейшего развития. С приветствием выступили директора филиалов Президентской академии в регионах.

В честь дня рождения Президентской академии мы провели фотовыставку «Фотосушка ЧФ РАНХиГС», где представили самые яркие, тёплые и веселые моменты нашей студенческой жизни!  Интересные сюжеты были представлены на конкурс видеороликов.

Традиционно состоялся ежегодный спортивный праздник «День Здоровья». Студенты и преподаватели приняли участие в различных соревнованиях. Желаем победителям и призерам соревнований дальнейших успехов в спорте.

Справочно:

20 сентября 2010 года был подписан Указ Президента РФ о присоединении к Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации Российской академии государственной службы при Президенте РФ, а также 12 других федеральных государственных образовательных учреждений. В их число вошел и филиал Волго-Вятской академии государственной службы в .г. Чебоксары, ныне – Чебоксарский филиал РАНХиГС.