ГлавнаяНовостиВручение дипломов с отличием в Президентской академии

Вручение дипломов с отличием в Президентской академии

16 июля 16.07.18 г.
Вручение дипломов с отличием в Президентской академии

13 июля 2018 года в Президентской академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Московского кампуса и филиалов, окончившим РАНХиГС в 2018 г. с отличием. В церемонии приняли участие ректор Академии Владимир Мау, заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, министр экономического развития РФ Максим Орешкин и другие члены Попечительского совета Академии.

В этом году более 2 тысяч студентов Академии по всей России окончили учебу с отличием. В число лучших студентов вошла и студентка Чебоксарского филиала РАНХиГС Владимирова Валерия. Валерия получила диплом с отличием по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Собравшихся поприветствовал и поздравил ректор РАНХиГС Владимир Мау. Он передал обращение руководителя Администрации Президента РФ, председателя Попечительского совета РАНХиГС Антона Вайно к выпускникам: «Вы получили глубокие фундаментальные знания, навыки, практический опыт, который обязательно будет востребован в работе. Президентская академия по праву считается одним из ведущих вузов страны, и качество образования здесь отвечает самым высоким мировым стандартам. Особая благодарность вашим наставникам – профессорам и преподавателям. Желаю вам успехов!»

Поздравила студентов РАНХиГС и вручила дипломы заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, пожелавшая выпускникам быть упорными в достижении целей, поскольку жизнь предъявляет все более высокие требования. Татьяна Голикова подчеркнула, что звание выпускника РАНХиГС всегда очень высоко котируется.

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин подчеркнул, что РАНХиГС заняла 2 место в рейтинге лучших вузов Forbes – 2018, опередив Высшую школу экономики: «Это хорошо, ведь конкуренция двигает экономику вперед». Министр также подчеркнул, что выпускники РАНХиГС – это знак качества, это профессиональные люди, обладающие знаниями, которые необходимы в современной работе.

Коллектив Чебоксарского филиала РАНХиГС также сердечно поздравляет всех выпускников с окончанием Академии! Желаем всем больших успехов и новых свершений!