ГлавнаяНовостиТоржественное вручение дипломов выпускникам Чебоксарского филиала РАНХиГС

Торжественное вручение дипломов выпускникам Чебоксарского филиала РАНХиГС

13 июля 13.07.18 г.
Торжественное вручение дипломов  выпускникам Чебоксарского филиала РАНХиГС

12 июля 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов  о высшем образовании выпускникам Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, а  также дипломов о профессиональной переподготовке слушателям, успешно завершившим обучение по программе дополнительного профессионального образования «Государственное и муниципальное управление». Среди выпускников - государственные гражданские и муниципальные служащие Чувашской Республики, Республики Марий Эл, руководители и сотрудники образовательных учреждений, сфер народного хозяйства и бизнеса.

На торжественной церемонии  вручения дипломов выпускникам присутствовала Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Сапаркина Елена Владимировна. Открывая церемонию вручения, Елена Владимировна поприветствовала выпускников, поздравила их с окончанием учебы и пожелала успехов в дальнейшей карьере. Елена Владимировна выразила уверенность в том, что те знания, навыки, а также новые знакомства, которые выпускники приобрели в стенах Академии, помогут им в дальнейшем профессиональном и личном развитии.

Со словами поздравления к выпускникам обратился директор Чебоксарского филиала РАНХиГС Голышев Игорь Геннадьевич, пожелавший выпускникам реализации всех намеченных за время учебы планов.

В ответном слове выпускники пожелали филиалу процветания, творческих и научных успехов, благодарных студентов и слушателей, а  также прекрасной дружеской атмосферы и постоянного стремления вперед. Также выпускники отметили чувство гордости за Президентскую академию, в котором они учились.

Академия сегодня – одно из ведущих учебных заведений России, а также признанный лидер образования в мире. Чебоксарский филиал РАНХиГС является единственным высшим учебным заведением в регионе, специализирующимся на профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации государственных и муниципальных служащих. Сегодня филиал академии - один из самых авторитетных вузов Чувашской Республики. Его выпускники  - конкурентоспособные специалисты, в числе которых ответственные работники органов государственной и муниципальной власти, депутаты органов местного самоуправления и органов исполнительной власти, руководители молодежных и общественных организаций, известные предприниматели.