ГлавнаяНовостиСостоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Чебоксарского филиала РАНХиГС

10 июля 10.07.18 г.

10 июля 2018 года  в конференц-зале Дома Правительства состоялась  торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, завершивших обучение по программе  бакалавриата в 2018 году.

С приветственным словом, поздравлениями и пожеланиями дальнейшей успешной самореализации к выпускникам обратился министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Александр Степанович Иванов. Директор Чебоксарского филиала РАНХиГС Игорь Геннадьевич Голышев также поздравил выпускников и пожелал им успешного начала своей профессиональной жизни.

В этом году 71 выпускник Чебоксарского филиала РАНХиГС получил свои дипломы о высшем образовании, в том числе  19 человек  получили  дипломы  с отличием.

Поздравляем наших выпускников и желаем им профессиональных успехов!