ГлавнаяНовостиНачала работу приемная комиссия Чебоксарского филиала РАНХиГС

Начала работу приемная комиссия Чебоксарского филиала РАНХиГС

19 июня 19.06.18 г.
Начала работу приемная комиссия Чебоксарского филиала РАНХиГС

С 18 июня в Чебоксарском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ открыт прием на программы среднего профессионального образования, а с 20 июня начнется прием документов на обучение по программам высшего образования.

Напомним, что в 2018 году Чебоксарский филиал РАНХиГС ведет прием по направлениям подготовки бакалавриата на очную и заочную формы обучения:

38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»,

38.03.01 «Экономика»,

38.03.02 «Менеджмент»,

а также по программе среднего профессионального образования 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» на базе 9 и 11 классов.

В 2018 году Чебоксарский филиал РАНХиГС успешно прошел государственную аккредитацию по всем реализуемым образовательным программам и подтвердил высокое качество образования! Наличие аккредитации предоставляет нашим студентам возможность получить по окончании учёбы диплом государственного образца, воспользоваться льготами и гарантирует отсрочку от воинской службы.

Подробно со всеми условиями приема можно ознакомиться на официальном сайте Чебоксарского филиала РАНХиГС в разделе АБИТУРИЕНТУ или по телефону (8352) 45-17-59.

Приемная комиссия располагается по адресу:

г. Чебоксары, ул. Урукова, 8, кабинет 5.

Тел.: (8352) 45-17-59.

График работы: