ГлавнаяНовостиОбъявлен конкурс на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике

29 мая 29.05.18 г.

Минобразования Чувашии приглашает к участию в конкурсе студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2018 году.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики объявляет о начале ежегодного Конкурса среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2018 году.

Конкурс проводится в период с 1 сентября по 1 октября 2018 года с целью формирования антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, повышения правовой грамотности.

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые образовательных организаций высшего образования, научных и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики. К участию в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы (не более 1 соавтора).

Прием материалов на конкурс проводится с 1 по 25 сентября 2018 года по адресу: 428001, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 33, Отдел профессионального образования и науки Минобразования Чувашии, тел. 64-21-81, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Итоги конкурса подводятся до 1 октября 2017 года и будут размещены на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.cap.ru).