http://cheb.ranepa.ru - Чебоксарский филиал РАНХиГС прошел аккредитацию по всем образовательным программам
ГлавнаяНовостиЧебоксарский филиал РАНХиГС прошел аккредитацию по всем образовательным программам

31 мая 31.05.18 г.

Поздравляем коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Чебоксарского филиала РАНХиГС с успешным прохождением государственной аккредитации и подтверждением высокого качества образования!

По результатам экспертизы Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки все направления подготовки высшего образования и специальности среднего профессионального образования, которые реализуются филиалом, соответствуют требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Экспертиза проходила с 23 апреля по 22 мая 2018 года. Эксперты дали положительную оценку содержанию программ и качеству подготовки студентов. 30 мая вышел приказ №747 за подписью Руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова, согласно которому филиал получил государственную аккредитацию до 12 марта 2024 года.

Наличие аккредитации предоставляет нашим студентам возможность получить по окончании учёбы диплом государственного образца, воспользоваться льготами и гарантирует отсрочку от воинской службы.