ГлавнаяНовостиСтудент года - 2018

Студент года - 2018

28 мая 28.05.18 г.
Студент года - 2018

В Президентской академии названы 30 лучших студентов – победителей ежегодного конкурса «Студент года». Участники отбирались по нескольким критериям, к которым относится не только отличная учеба, но также результаты в спортивной, творческой, научной и общественной жизни Академии. Победители были поощрены почетными грамотами в пяти номинациях: «Волонтер года», «Молодой ученый года», «Общественник года», «Спортсмен года», «Активист года».

В своем приветствии декан факультета «Управление и экономика» Шелухина Татьяна Владимировна подчеркнула, что самое важное для становления Альма-матер – это студенчество, традиции и человеческий капитал,  который является основным фактором развития в любой общественно значимой сфере. Татьяна Владимировна пожелала победителям конкурса успехов в дальнейшей учебе и профессиональной деятельности, а также не останавливаться на достигнутом.

Церемония награждения сопровождалась концертом, в котором приняли участие студенты Президентской академии с 1 по 4 курс очной формы обучения.